1

MERCREDI 27 JANVIER 2021 à 14H00 – Suite à diverses Liquidations Judiciaires et à dossiers ventes volontaires Petit et gros électroménager neuf et d’occasion, matériel de bureau : imprimantes, caisses enregistreuses, Hifi, informatique, photocop., ustensiles de cuisine neufs, radiateurs, clim portables, multimédia, jeux vidéo et cassettes, matériel professionnel hottes inox, four, etc.pour particuliers et professionnels – LIEU : HOTEL DES VENTES DES GRAVES 33640 PORTETS Exposition : Matin de la vente de 10h00 à 11h00

MERCREDI 27 JANVIER 2021 à 14H00

Suite à diverses Liquidations Judiciaires et à dossiers ventes volontaires

Petit et gros électroménager neuf et d’occasion, matériel de bureau : imprimantes, caisses enregistreuses, Hifi, informatique, photocop., ustensiles de cuisine neufs, radiateurs, clim portables, multimédia, jeux vidéo et cassettes, matériel professionnel hottes inox, four, etc.

Lieu de vente :  HOTEL DES VENTES DES GRAVES 33640 PORTETS

Exposition: Matin de la vente de 10h00 à 11h00

——————————-

Pour nous confier la vente de vos marchandises suite à cessation d’activité Tel : 05.56.67.62.62

—————————–

ETUDE BARRA SAS

Courtiers de Marchandises Assermentés

Marteaux : Me Alice BARRA ou Me Joël BARRA

Frais légaux : 11.90 % ht + Tva – TVA Récup.

Renseignements : 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros –

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Frais en sus: 18 % ht + Tva

SAMEDI 30 JANVIER 2021 à 14H00 – RETROUVONS COMME AVANT NOS VENTES DU SAMEDI APRES MIDI Antiquités – Brocante – Bons bibelots – Tableaux – Etc. Lieu de Vente :  HOTEL DES VENTES DES GRAVES  33640 PORTETS ATTENTION PROTOCOLE COVID OBLIGATOIRE (Gestes barrières, distanciation et masques) Voir détail pour inscription obligatoire Expo : Matin de la Vente de 11H à 12H

SAMEDI 30 JANVIER 2021

à partir de 14H00

 Antiquités – Brocante – Bons bibelots – Tableaux – Etc.

RETROUVONS NOS VENTES

DU SAMEDI APRES MIDI

Armoires, bonnetières, commodes, secrétaires, tableaux, lithos, mobilier design, tables, chaises, bahuts, bronzes, lustres pampilles, faïence, barbotines, verrerie, etc.

Expo : Matin de la Vente de 11H à 12H

Lieu de Vente :

HOTEL DES VENTES DES GRAVES

33640 PORTETS

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau : Joël BARRA – assisté de Alice BARRA

Frais en sus : 21.60% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

VENDREDI 22 JANVIER 2021 à PARTIR DE 14 H30 – VENTE EN SALLE LINGE DE MAISON ANCIEN, VETEMENTS DE MARQUES, ACCESSOIRES DE MODE, SOUS-VETEMENTS – ETC. Lieu de vente : sur place en présence d’un public inscrit SALLE DE 360 m2 (40 PERSONNES) conformément aux consignes gouvernementales port du masque obligatoire. Vous pouvez vous inscrire pour venir sur place en envoyant un mail à hdv33@wanadoo.fr et nous vous confirmerons pas retour de mail. Afin de garantir votre inscription, il est recommandé de nous retourner une copie recto/verso de votre carte d’identité Exposition : Matin de la vente de 10h à 12h et 1/2 Avant la vente

VENDREDI 22 JANVIER 2021 à 14H 30

LIEU de la VENTE : HOTEL DES VENTE

Exposition : Matin de la vente et 1/2H Avant vente

LINGE DE MAISON ANCIEN (Vente Volontaire)

SOUS-VETEMENTS ET VETEMENTS DE DAME (Vente suite LJ CHAVES ET LJ JAYLE)

– ETC.

—————

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS PARTICIPER A LA VENTE

NOUS POUVONS PRENDRE DES ORDRES D’ACHATS

————————

LOTS VOLONTAIRES

Frais en sus : 18 % ht + Tva

LOTS JUDICIARES

Frais légaux : 11,90 % ht + Tva – TVA Récup. soit 14.28% TTC

HOTEL DES VENTES DES GRAVES 33640 PORTETS
depuis 1997

MARDI 19 JANVIER 2021 à 14H30 – Liquidation Judiciaire ETS L.M.T.P. Gérant M. David CURATEAU – ENTREPRISE DE TERRASSEMENT -Travaux de terrassement – L.J. DAVID et autres ventes volontaires Lieu de Vente : Impasse de L Artisanat – 24110 SAINT ASTIER dans un parc fermé mis à disposition gracieusement par l’entreprise BIB – Exposition : 1/2H avant la vente

MARDI 19 JANVIER 2021 à 14H30

LIQUIDATION JUDICIAIRE SARL LMTP – autres entreprises et ventes volontaires

Exposition : 1/2H avant la vente

Lieu de VenteETS BIB – Impasse de L’Artisanat – 24110 SAINT ASTIER – Dans un parc clos à SAINT ASTIER – mis gracieuse à notre disposition par Les ETS BIB – 24110 SAINT ASTIER

ENTREPRISE DE TERRASSEMENT

ET AUTRES ENTREPRISES

  • Outillage Liquidation Judiciaire LMTP dont :
  • Godet trapèze (LJ LMTP)
  • Brise roche Hs
  • Laser HILTI Pr 20
  • Laser TOPCON + Divers + Pieds + Cellule engin
  • Caméra canalisation VIRAX VISIOVAL
  • Marteau Piqueur Lourd MAKITA
  • Enrouleur électrique
  • Chargeur de batteries LEADER 22
  • Disqueuse MAKITA Diam 230
  • Disqueuse HITACHI Diam 125
  • Malle avec outillage divers
  • Transpalette manuel (état moyen)
  • Enfouisseur de pierres ORTOLAN SA 135 (Transmission à cardan à sécurité friction à disques 1 3/8 Z6. Prise de force arrière. Peigne en acier spécial. Attelage, pivots 1° catégorie. Rotor à 4 couteaux hélicoïdale par flasques. Puissance tracteur : 18-28cv. Largeur de travail : 100cm. Largeur de transport : 130cm. Profondeur de travail : 12cm. Nombre de flasques : 6. Nombre de couteaux : 12+12. Poids : 200kg. Disponible en version avec patins ou rouleau de différentes dimensions. avec Engazonneuse) (LJ TEYSSOU PAYSAGE)
  • Outillage autres en volontaire dont :

  • Tarière TANAKA Pro Force n°Z068052 + 2 mèches diamètre 100 et diamètre 300
  • Compresseur KAISER M21 Mobilaire– Série VJ6B005500002723 / 23723
  • Plaque vibrante MVH304 – N°181 300 kgs
  • Tarière Active PRO55 n°RE100082 + 1 mèche diamètre 300
  • Coupleur MORIN Modul 2
  • Poste de soudure
  • Booster 12 volts RODCRAFT Start
  • Tarière Rabaud pour pelle
  • Lot de gyrophares
  • Lot de 4 découpeuses – 2 Partner et 2 Husqvarna
  • Pompe à graisse électrique Hydrokit
  • Lot de pompe à graisse
  • Poste de soudure TRALL 180
  • Plaque MIKASA MVC 90 – n°4845
  • Plaque MIKASA MVC 80 -n°1845
  • Plaque MIKASA MVC 80 R – N°3863
  • Testeur batterie
  •
  • Véhicules :
  • Mercedes 3.5T Tri-benne (81)
  • Mercedes Vito (08),
  • Citroën Nemo (15)
  • Pelle JCB 8055 5T (08) moteur HS (Vente sur désignation)

MODELE DE LETTRE ACCREDITIVE VALIDE

Marteaux pour Etude BARRA SAS :

Frais légaux : 11.90 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

Renseignements : 05.56.67.62.62 /06.09.71.78.74

DIMANCHE 24 JANVIER 2021 DECEMBRE 2021 à Partir de 11H00 Suite Liquidation Judiciaire MAISON AYRENS – 200 PARAPLUIES PROVENANT DE CETTE ENTREPRISE DE CONFECTION plus que CENTENAIRE (1866) DONT 150 PARAPLUIES ET OMBRELLES HAUT DE GAMME Lieu de vente : UNIQUEMENT SUR LE LIVE Vente à l’unité Exposition: En ONLINE sur DROUOT digital

DIMANCHE 24 JANVIER 2021

à Partir de 11H00

LIQUIDATION JUDICIAIRE MAISON AYRENS

200 PARAPLUIES PROVENANT DE CETTE ENTREPRISE DE CONFECTION

plus que CENTENAIRE (1866)

DONT 150 PARAPLUIES ET OMBRELLES HAUT DE GAMME confectionnés pour

Guy LAROCHE – Maroquinier TEXIER – AUTRES

Vente à l’Unité

Vente en ONLINE sur DROUOT DIGITAL

Pour accéder à la vente ONLINE et voir le catalogue

Lieu de vente : UNIQUEMENT ONLINE

LA TOTALITE DES PARAPLUIES SE TROUVENT

A L’Hôtel des Ventes des Graves 33640 PORTETS

Exposition: PAS D’EXPOSITION

Suite à Liquidation Judiciaire

Jugements  Tribunal de Commerce

de PERIGUEUX

CONDITIONS DE VENTE

uniquement sur internet (possibilité d’envoi de photos supplémentaires sur demande)

_______________________________________________________

QUELQUES PHOTOS POUR EXEMPLE

MARDI 12 JANVIER 2021 à 14H 30 – LIQUIDATION JUDICIAIRE S.A.S MAISON AYRENS – 24470 SAINT PARDOUX LA RIVIERE Vente des dernière machines outils de cette fabrique de parapluies. L’entreprise Ayrens plus ancienne fabrique française de parapluies et ombrelles haut de gamme fondée en 1868 Lieu de visite et de vente : 24470 SAINT PARDOUX LA RIVIERE

MARDI 12 JANVIER 2021

à 14H30

LIQUIDATION JUDICIAIRE

S.A.S MAISON AYRENS

MACHINES OUTILS RESTANTES

COUPES DE  TISSU

————————-

MARQUE AYRENS

(Dépot INPI FRANCE)

———————

EXPOSITION : 1/2 Heure avant la vente

LISTE ET VENTE DES DERNIERES MACHINES à COUDRE DE CETTE USINE

et AUTRES RAYONNAGE

—————————-
TVA Récupérable pour les assujettis

Frais légaux en sus : 11,90 % HT + Tva 20% = 14,28 %

Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA

CMA ETUDE JUDICIAIRE

——-

Le stock restant des parapluies de fabrication AYRENS sera vendu en Online sur DROUOT Digital

UNIQUEMENT QUELQUES PHOTOS DES MACHINES

MARDI 12 JANVIER 2021 à 11H 00 – FIN DE LA LIQUIDATION JUDICIAIRE SAS LES COURSAUX Motel – Grill à AUGIGNAC Visite et vente : Les Coursaux AUGIGNAC –

MARDI 12 JANVIER 2021 à 11H 00

LIQUIDATION JUDICIAIRE  LES COURSAUX Motel – Grill

24300 AUGIGNAC

CONTENU RESTANT DE L’HOTEL

Mobilier et literie en très bon état de 4 chambres comprenant : lit en 140 sommier matelas, téléviseur, cadres, bureau et 1 chaise

Mise à prix 100€ la chambre

——————-

Belle hotte de cuisine Pro en inox

Divers sièges en rotin, table extérieure

—————————-

Beau garage démontable d’environ 15 M2 en bois de pin nordique

Mise à prix 400€ ttc

————-

 Jugement du Tribunal de Commerce. de PERIGUEUX

—————————–

Lieu d’expo et de vente :

24300 AUGIGNAC

———————

Frais légaux en sus : 11.90 % HT + TVA 20 % – Soit : 14.28% TTC – TVA Récup.

Pour achat à partir de 500 Euros – Lettre accréditive (Modèle lettre accréditive)

CI-DESSOUS PHOTOS LES COURSAUX

L’Etude BARRA et ses collaborateurs vous souhaite de très joyeuses fêtes de fin d’année (en petit comité) et vous envoie ses meilleurs Voeux de santé, bonheur et de succès pour 2021

Réouverture de l’Hôtel des Ventes des Graves le Lundi 04/01/2021 au matin

BONNES FETES A TOUS

DE LA PART DE TOUS LES COLLABORATEURS DE L’ETUDE BARRA

TEL : 05.56.67.62.62

MARDI 09 MARS 2021 A 10H00 – LIQUIDATION JUDICIAIRE SARL GEOLOBUS Vente d’une Importante Collection de minéraux Exposition : matin de la vente de 9H00 à 10H00 Hôtel des ventes 33640 PORTETS et sur DROUOT Digital live à partir du vendredi 26 Février 2021

MARDI 09 MARS 2021

A 10H00

Vente sur place et en live

Pour accéder à la vente LIVE

et voir l’ensemble du catalogue

cliquez sur l’image « DROUOT DIGITAL »

ci-dessous

GEOLOBUS

Jugement du Tribunal de Commerce de  PERIGUEUX

Importante Vente de minéraux de collection

——————

ETUDE BARRA SAS – C.M.A. Etude Judiciaire

Hôtel des Ventes des Graves – 33640 PORTETS

Lettre accréditive (Modèle lettre accréditive) ou Chèque de Banque obligatoire

Frais de vente en sus : 24 % TTC

MARDI 09 MARS 2021 A 14H00 BONNE VENTE DE TIMBRES – CARTES POSTALES – ETC. Lieu de vente : HOTEL DES VENTES 33640 PORTETS (Nombre de places limitées) ET EN LIVE sur DROUOT DIGITAL Expo: Matin de la vente de 9h00 à 10h00

MARDI 09 MARS 2021

A 14H00

BONNE VENTE DE TIMBRES – CARTES POSTALES

Exposition :

Matin de la vente de 9h00 à 10h00

à partir du 02/03/2021 sur DROUOT Digital

Lieu de Vente :

HOTEL DES VENTES DES GRAVES

33640 PORTETS

Vente sur place et en live

attention la vente de timbres

débute au lot N°96

Pour accéder à la vente LIVE

ci-dessous

Frais de vente en sus : 24.00 % TTC

 PHOTOS DE QUELQUES TIMBRES QUI SERONT VENDUS

SAMEDI 02 JANVIER 2021 à 11H00 – VENTE UNIQUEMENT ONLINE – Bonne vente antiquité : Objets et pièces de formes -Verrerie – Beaux articles de décoration et tableaux – Bronzes – etc. Expo: Uniquement sur DROUOT Digital à partir du 21/12/2020

SAMEDI 02 JANVIER 2021

clôture à partir 11H00

 Antiquités – décoration et tableaux

Expo: Uniquement sur

DROUOT Digital online

à partir du 28/12/2020

Lieu de Vente :

EN ONLINE sur DROUOT DIGITAL

Pour accéder à la vente ONLINE

et voir le catalogue

ci-dessous

Frais en sus : 21.60% TTC

SAMEDI 19 DECEMBRE 2020 à PARTIR DE 9 H30 – VENTE EN SALLE ET EN LIVE – LINGE DE MAISON ANCIEN, VETEMENTS DE MARQUES, ACCESSOIRES DE MODE, SOUS-VETEMENTS – ETC. Lieu de vente : Dans le cadre de la lutte contre le Covid 19, la vente aura lieu en live sur DROUOT DIGITAL live et sur place en présence d’un public inscrit SALLE DE 360 m2 (40 PERSONNES) conformément aux consignes gouvernementales port du masque obligatoire. Vous pouvez vous inscrire pour venir sur place en envoyant un mail à hdv33@wanadoo.fr et nous vous confirmerons pas retour de mail. Liste complète sur DROUOT DIGITAL 1 SEMAINE AVANT LA VENTE Vous pouvez envoyer par mail vos ordres d’achat ou demander une ligne téléphonique. Afin de garantir votre inscription, il est recommandé de nous retourner une copie recto/verso de votre carte d’identité Exposition : sur le live et au moment du passage en vente Port du masque obligatoires.

SAMEDI 19 DECEMBRE 2020 à 9H 30

LIEU de la VENTE : HOTEL DES VENTE ET EN LIVE

Exposition :

Live et au moment du passage en vente

EN SALLE ET SUR DROUOT DIGITAL LIVE

du LOT N°1 au LOT N° 170

SOUS-VETEMENTS (Vente suite LJ)

– ETC.

—————

———————————————————–

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS PARTICIPER A LA VENTE SUR INTERNET

————————

LOTS VOLONTAIRES

Frais en sus : 18 % ht + Tva

LOTS JUDICIARES

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

depuis 1997

JEUDI 27 MAI 2021 Clôture à 10H30 de notre Belle vente online sur DROUOT Digital VENTE ONLINE + de 5000 Btls de grands VINS de Bordeaux dont : Pétrus – Lafite Rothschild – Mouton Rothschild – Ausone – Filhot et bien d’autres- Clôture LE JEUDI 27 MAI 2021 – Vente uniquement Online

JEUDI 27 MAI 2021 à 10H30

Clôture de notre Belle vente online

sur DROUOT Digital

+ de 5000 BOUTEILLES

de grands VINS de Bordeaux

SOIT PLUS DE 480 LOTS

Lieu de Vente : Uniquement Internet

Clôture LE JEUDI 27 MAI 2021

Pour accéder au catalogue complet cliquez sur

Marteau : M. Joël BARRA assisté de Alice BARRA – CMA

Expert : M. J.F. BRAQUESSAC Courtier Assermenté en Vin

Frais de Vente 24% TTC

Pour achat à partir de 500 Euros : lettre accréditive ou Chèque de Banque obligatoire

VENDREDI 05 FEVRIER 2021 à PARTIR DE 14H00 – VENTE DE LA SAINT VALENTIN – BIJOUX EN OR SERTIE DE PIERRES PRECIEUSES et MONTRES HOMMES ET DAMES DE GRANDES MARQUES – ETC. Lieu de vente : EN SALLE ET EN LIVE – Dans le cadre de la lutte contre le Covid 19, la vente aura lieu en live sur DROUOT DIGITAL live et sur place en présence d’un public inscrit SALLE DE 360 m2 (40 PERSONNES) conformément aux consignes gouvernementales port du masque obligatoire. Vous pouvez vous inscrire pour venir sur place en envoyant un mail à hdv33@wanadoo.fr et nous vous confirmerons pas retour de mail. Liste complète sur DROUOT DIGITAL 1 SEMAINE AVANT LA VENTE Vous pouvez envoyer par mail vos ordres d’achat ou demander une ligne téléphonique. Afin de garantir votre inscription, il est recommandé de nous retourner une copie recto/verso de votre carte d’identité Exposition : jeudi de 14h30 à 18h00 et le matin de la vente de 10h00 à 12h00 Port du masque obligatoires.

VENDREDI 05 FEVRIER 2021 à 14H 30

Exposition :

Jeudi de 14h30 à 18h00 et matin de la vente de 10h00 à 12h00  et sur Drouot Digital

—————

BIJOUX EN OR A PIERRES PRECIEUSES

 – MONTRES DE GRANDES MARQUES

POUR MADAME ET POUR MONSIEUR

ETC.

Pour accéder à la vente LIVE et voir le catalogue

———————————————————–

EXPERT BIJOUX

Monsieur Franck CONSTANTINI

06400 CANNES

Frais en sus : 18 % ht + Tva

QUELQUES PHOTOS DES BIJOUX

VENDREDI 18 DECEMBRE 2020 à 14H00 Suite Liquidation Judiciaire MAISON AYRENS – 280 PARAPLUIES PROVENANT DE CETTE ENTREPRISE DE CONFECTION plus que CENTENAIRE (1866) DONT 150 PARAPLUIES ET OMBRELLES HAUT DE GAMME Lieu de vente : UNIQUEMENT SUR LE LIVE depuis l’Hôtel des Ventes des Graves 33640 PORTETS Vente à l’unité Exposition: En live sur DROUOT digital

VENDREDI 18 DECEMBRE 2020

à 14H00

280 PARAPLUIES PROVENANT DE CETTE ENTREPRISE DE CONFECTION

plus que CENTENAIRE (1866)

Vente à l’Unité

Vente en LIVE sur DROUOT DIGITAL

Lieu de vente : UNIQUEMENT SUR LE LIVE DEPUIS

L’Hôtel des Ventes des Graves 33640 PORTETS

Exposition: PAS D’EXPOSITION

de PERIGUEUX

CONDITIONS DE VENTE

QUELQUES PHOTOS POUR EXEMPLE

MARDI 15 DECEMBRE 2020 à 14H30 – uniquement en live 7 Dossiers d’entreprises en Liquidation judiciaire LIQUIDATION JUDICIAIRE SARL TERR’ ALARM à TERRASSON LIQUIDATION JUDICIAIRE SARLU TEYSSOU PAYSAGE à MONTIGNAC LIQUIDATION JUDICIAIRE AQS MOTORS à MUSSIDAN LIQUIDATION JUDICIAIRE LIBERTY YAM à BOULAZAC LIQUIDATION JUDICIAIRE LA LAVANDIERE à RIBERAC LIQUIDATION JUDICIAIRE ZDZG Emilie à TERRASSON LIQUIDATION JUDICIAIRE OXFLO à LUSIGNAN – ETC. LIEU DE VENTE : SUR LE LIVE UNIQUEMENT depuis l’Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS Exposition: Pas d’expo

MARDI 15 DECEMBRE 2020 à 15H30

LIQUIDATION JUDICIAIRES DE 7 ENTREPRISES

suite à jugements du Tribunal de Commerce de PERIGUEUX

LIQUIDATION JUDICIAIRE SARL TERR’ALARM à 24120 TERRASSON

ENTREPRISE D’INSTALLATION PORTAILS ELECTRIQUE ET ALARMES

Matériel en très bon état dont : 4 Echelles alu marque TUBESCA diverses dim., Coffrets perceuse, visseuse, scie sabre, aspirateur, découpeuse, etc., Marchandises : Stock de matériel neuf et récupération + 1 lot de consommables divers valeur déclarée 2986 € HT, mobilier de bureau, …

LIQUIDATION JUDICIAIRE SARLU TEYSSOU PAYSAGES à 24290 MONTIGNAC

ENTRETIEN ET CULTURE DES PARCS ET JARDINS

Tondeuse KAAZ 5360 HSTtaille haiethermique STHIL, multi outil thermique STHIL (bineuse, limier, élageuse), perforateur DEWALT, enfouisseur de pierres ORTOLAB SA 135 (option lame niveleuse, déport hydraulique, engazonneuse), épandeur à engrais, scarificateur, etc.

LIQUIDATION JUDICIAIRE AQS MOTORS  à MUSSIDAN (Fin de dossier)

BOUTIQUE DE PIECES DETACHEES POUR DEUX ROUES

Matériel et équipement: Casques, pièces vélos, etc.

LIQUIDATION JUDICIAIRE LIBERTY YAM à 24750 BOULAZAC (Fin dossier)

MAGASIN DE VENTE DE MOTO YAMAHA ET DE PIECES DE MOTOS

Dernière vente dans ce dossier
PIECES DETACHEES NEUVES POUR MOTOS

LIQUIDATION JUDICIAIRE LA LAVANDIERE à 24600 RIBERAC

MATERIEL DE PRESSING EN BON ETAT ET AUX NORMES

2 Postes de repassage COVEMAT PR4006 – Emballeuse  ORA H603 de 1998 -Table à détacher BM – Laveuse pressing marque ELECTROLUX Modèle W5130S à l’eau – Sèche-Linge marque ELECTROLUX T5190LE – Laveuse W3105H  ELECTROLUX WASCATOR à l’eau – Comptoir meuble noir

VENTE EN UN LOT sur mise à prix de 3500 € HT

LIQUIDATION JUDICIAIRE ZDEG Emilie à  24120 TERRASSON

MATERIEL DE SALON DE COIFFURE

7 Fauteuils de coiffure skaï noir,  3 Bacs à shampoing + 3 Fauteuils lavage cheveux modèle TECHNO WASH marque SALON AMBIANCE, Climazon2 ( casque à mise à plis sur pied ) marque WELLE, 172 Produits de coloration + lot de produits coiffants divers, etc.

LIQUIDATION JUDICIAIRE SAS OXFLO à 24320 LUSIGNAC (Fin de dossier)

REPARATION DE MATERIEL DE TELEPHONIE

Machine TBK-808 (machine à recoller les vitres ), Laser TBK + extracteur de fumée, MacBook 15 pouces CORE I5, Surface pro 3 Microsoft, etc.

et deux autres fins de dossier

Lieu d’expo et de vente : Sur Moniteur Live

EXPOSITION : UNIQUEMENT EN LIVE

POUR VOIR LISTE DE LA VENTE LIVE

Cliquez sur le logo MONITEUR LIVE

ci-dessous

CONDITIONS DE VENTE

Pas d’accès physique possible à la visite et à la vente

CI-DESSOUS PHOTOS ENTREPRISE TEYSSOU

DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2020 à 14H00 Clôture de notre Belle vente online sur DROUOT Digital + de 250 lots BIJOUX or avec pierres précieuses – Clôture LE DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2020 à Partir de 14H00 – VENTE UNIQUEMENT ONLINE

DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2020 à partir de 14H00

Belle vente online

sur DROUOT Digital

+ de 250 lots BIJOUX or

avec pierres précieuses

Lieu de Visite et de vente : Uniquement Internet

Clôture LE DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2020

à Partir de 14H00

et voir le catalogue

ci-dessous

décla. n°012-2012 – 33410

EXPERT BIJOUX

Monsieur Franck CONSTANTINI  06400 CANNES

Frais de Vente 21.60% TTC